ClimatizacaoCortinas de ArCortina de Ar Gallant 180cm com Controle Venezia 220V GCA18MSC-BR220
Carregando avaliações...
Cortina de Ar Gallant 180cm com Controle Venezia 220V GCA18MSC-BR220
Código: 061360421200000012
Voltagem
220V
12% OFF
à vista no Pix ou Boleto
Voltagem
220V
Compartilhe o produto:
Compartilhar
Como funciona a Cortina de Ar Gallant
Vantagens da Cortina de Ar Gallant
- Evita a entrada de poeira, insetos, fumaça e outras partículas indesejáveis;
imagem da descrição
imagem da descrição
Especificações técnicas
Marca
Gallant
Modelo
GCA18MSC-BR220
Linha
Venezia
220V
Cor
Branco
Potência
310W
Material
Plástico e Aço
Recursos
2 Velocidades
Tamanho
180 cm
Frequência
60 Hz