Código: 010101007H21222221
Código: 010101007H21222221
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Voltagem
220V
imagem da descrição
Especificações técnicas
Marca
Midea
Modelo da Condensadora
38MGVQI12M5
Modelo da Evaporadora
42MGVQI12M5
Capacidade
12000 BTUs
Ciclo
Quente e Frio
Voltagem
220V
Cor
Preto
Tecnologia
Split Inverter
Modos de operação
Refrigeração, Aquecimento, Automático, Ventilação e Desumidificação
Funções
Classificação Energética
A
Wifi
Incluso
Material da Serpentina
Cobre
Gás Refrigerante
R32
Consumo kWh ano
447
Desnível máximo
10 mts
Dimensões Evaporadora
80,5 L x 29,5 A x 20,1 P cm
Dimensões Condensadora
79,2 L x 49,5 A x 28 P cm
Dimensões Evaporadora embalada
87,5 L x 37,5 A x 28,5 P cm
Dimensões Condensadora embalada
83,5 L x 54 A x 30 P cm