ClimatizacaoCortinas de ArCortina de Ar Gallant Pro 150 cm com Controle 220V GCA15MCC-BR220
Carregando avaliações...
Cortina de Ar Gallant Pro 150 cm com Controle 220V GCA15MCC-BR220
Código: 061360314200000011
Voltagem
220V
12% OFF
à vista no Pix ou Boleto
Voltagem
220V
Compartilhe o produto:
Compartilhar
A única do mercado rolamentada!
Características:
- Maior vazão do mercado.
- Gera maior economia elétrica mensal devido ao motor mais eficiente.
- Pode ser instalada a uma altura maior do solo que as concorrentes.
Especificações técnicas
Marca
Gallant
Modelo
Milano Pro
Linha
GCA15MCC-BR220
EAN
Cor
Branco
Material
Plástico e Aço
220V
Recursos
2 Velocidades
Velocidade do Ar
12 m/s
Potência
260W
Frequência
60 Hz
Ruido
58 db
Vazão
3890 M³/h
CFM
2291
Tamanho
150 cm
Altura do solo
Dimensões do Produto (AxLxP)
150 x 17,5 x 20,7 cm
Dimensões da Embalagem (AxLxP)
154,0 x 230 x 263 mm